CONTÁCTANOS

¿Requieres cotización o asesoría? Estamos para apoyarte.

captcha

Chihuahua

Teléfono: (614) 421 0888
e-mail: atencion@interbandas.com
Dirección: Av. Industrias, No. 6504 Lote 7 y 9
Col. Almacenes Industriales
C.P. 31105
Chihuahua, Chihuahua.

Cd. Juarez

Teléfono: (656) 611 1906
e-mail: juarez@interbandas.com
Dirección: Gómez Pedraza #643
Col. El colegio
C.P. 32340
Juárez, Chihuahua

Hermosillo

Teléfono: (662) 210 1777
e-mail: hermosillo@interbandas.com
Dirección: Blvd. Lazaro Cardenas #910-B2
Col. Unión de Ladrilleros
C.P. 83179
Hermosillo, Sonora

Cananea

Teléfono: (645) 104 7903
e-mail: cananea@interbandas.com
Dirección: Avenida 1 #25
El Dorado uno
C.P. 84623
Cananea, Sonora

Mexicali

Teléfono: (686) 563 2040
e-mail: mexicali@interbandas.com
Dirección: Calzada Hector Teran #1000-2
C.P. 21353
Mexicali, Baja California

Tijuana

Teléfono: (664) 104 4445
e-mail: tijuana@interbandas.com
Dirección: Vía Rápida Oriente #6852
3era Etapa Rio Tijuana
C.P. 22226
Tijuana, Baja California

Navojoa

Teléfono: (647) 482 0220
e-mail: navojoa@interbandas.com
Dirección: Jimenez #208
Col. Juárez
C.P. 85870
Navojoa, Sonora

Monterrey

Teléfono: (81) 8391 9942
e-mail: monterrey@interbandas.com
Dirección: Calle Altamisa 210 C
Chapultepec Sur
C.P. 64102
Monterrey, Nuevo León

Culiacán

Teléfono: (668) 222 3468
e-mail: culiacan@interbandas.com

Los Mochis

Teléfono: (614) 406 5039
e-mail: losmochis@interbandas.com

Querétaro

Teléfono: (442) 214 8914
e-mail: queretaro@interbandas.com
Dirección: Blvd. Peñaflor 1102 esq. libramiento poniente
Ciudad del sol
C.P. 76116
Querétaro, Querétaro

Copyright © 2019 Interbandas®

Visit Us On FacebookVisit Us On YoutubeVisit Us On Linkedin