VENTAS

Beimar Rascon

brascon@interbandas.com
ext. 120

  • COLOCAR  COTIZACIONES
  • SUBIR OPS
  • COLOCAR SERVICIOS
  • CUALQUIER MOVIMIENTO EN LA VENTA DE MATERIALES.

COMPRAS - VENTA DE MATERIALES

Gabriela Rey

grey@interbandas.com
ext. 118

  • BANDA NEGRA
  • CONSIGNA MINERIA
  • PRECIOS ESPECIALES DE VENTA
  • AUTORIZACION DE DESCUENTOS

Karina Loera

  • RODILLOS
  • BANDA DE TRANSMISION
  • TELAS-MALLAS
  • CINTAS
  • HULES Y SILICONES
  • CANGILONES Y TORNILLOS
  • LINEA MARTIN
  • LINEA FLEXCO
  • ADHESIVOS ESPECIALES Y RECUBRIMIENTOS
  • CRIBAS Y PRODUCTOS METALICOS
  • LOGISTICA
  • GUIAS
  • ENTRADAS DE MATERIAL
  • STATUS DE ORDENES

kloera@interbandas.com
ext. 141

Brenda Cordoba

  • BANDA LIGERA
  • BANDA MODULAR
  • BANDA METALICA Y LOGISTICA DE MATERIALES
  • LOGISTICA
  • GUIAS
  • ENTRADAS DE MATERIAL
  • STATUS DE ORDENES

bcordova@interbandas.com
ext. 111

Beatriz Lopez

blopez@interbandas.com
ext. 116

  • COSTOS-IMPORTACIONES
  • MOVIMIENTOS DE OPS Y COTIZACIONES
  • CODIFICACIONES
  • CAMBIOS DE STATUS
  • SUB-DIVISIONES
  • CAMBIOS DE PRECIOS

Selene Rentería

  • COMPRAS MRO
  • SOLICITUD QUE REQUIEREN DE MATERIALES QUE NO SEAN DE VENTA
  • MANEJO DE PRESUPUESTOS POR SUCURSAL

srenteria@interbandas.com
ext. 109

PRODUCCIÓN

Juan Morales

jmorales@interbandas.com
ext. 112

Edgar Cisneros

ecisneros@interbandas.com
ext. 112

ALMACEN

Jorge Ortiz

jortiz@interbandas.com
ext. 122

CONTABILIDAD

Luisa Cardona

cobranza@interbandas.com
ext. 117

  • FACTURACION Y CUENTAS POR COBRAR
  • DESBLOQUEO DE CLIENTES
  • CANCELACION DE FACTURAS
  • REFACTURACION

Jesus Díaz

  • ASUNTOS GENERALES DEL DEPTO.

diaz@interbandas.com
ext. 115

Jaquelin Caro

  •   CUENTAS POR PAGAR

jcaro@interbandas.com
ext. 110

Abril de Luna

  • NOMINA
  • PAGO DE NOMINA
  • DESCUENTOS

aluna@interbandas.com
ext. 124

Cecilia Palma

  • VIATICOS
  • VIAJES POR SERVICIOS A CLIENTES FORANEOS

cpalma@interbandas.com
ext. 126

Alejandra Delgado

  • TESORERIA
  • PAGOS VARIOS

adelgado@interbandas.com
ext. 145

Javier Rojo

  • COMISIONES VENDEDORES

jrojo@interbandas.com
ext. 145

RECURSOS HUMANOS

Lizet Echavarria

  • RECURSOS HUMANOS

lizet.echavarria@interbandas.com
ext. 102

MERCADOTECNIA

Edwin Chávez

  • PUBLICIDAD
  • POLITICAS
  • FORMATOS
  • IDENTIDAD CORPORATIVA
  • DISEÑO
  • SERVICIOS WEB

echavez@interbandas.com
ext. 140

AUDITORIA

Abel Romero

  • CONTROL DE ACTIVOS FIJOS
  • GASOLINA
  • EQUIPOS DE RESGUARDO
  • INVENTARIOS

aromero@interbandas.com
ext. 155

SISTEMAS

Jose Gonzalez

  • CUENTAS DE CORREO
  • ACCESOS
  • SOPORTE TÉCNICO

jgonzalez@interbandas.com
ext. 107